DeineAnsprechpartner.

Wir sind für dich da.

Im Folgenden findest du einige Ansprechpartner unseres Unternehmens. Wir sind per Telefon, E-Mail und natürlich an unseren Standorten für dich da.

Cord Schiplage
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
Friedhelm Sander
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied
Engelbert Klövekorn
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Melanie Stukenborg
Assistentin der Geschäftsführung
Helmut Ostendorf
Abteilungsleiter Warenbuchhaltung
Jana Scholz
Bereichsleiterin Personal und Marketing, Pressesprecherin
Martina Meyer-Bothe
Forderungsmanagement und Ausbildungskoordinatorin
Andre Brandes
Forderungsmanagement
Michael Beckmann
Abteilungsleiter Finanzbuchhaltung und Mitgliederverwaltung
Dr. Lina von Fricken
Strategische Unternehmensentwicklung
Laura Schröder
Personalabteilung
Henry Koopmann
Personalabteilung

Bernd Rötgers
Prokurist, Bereichsleiter Mischfutter
Franziska Arns-Bünnemeyer
Vertriebsinnendienst Mischfutter
Bernd Kleyer
Abteilungsleiter Vertrieb Mischfutter
Stefan Büngener-Schröder
Abteilungsleiter Produktmanagement Mischfutter
Dirk Grote
Produkt- und Key Account Management Schwein
Antonia Hermes
Produkt- und Key Account Management Sauen und Ferkel
Thomas Uhlenkamp
Key Account Manager Legehennen
Werner Johannes
Key Account Mastgeflügel
Manfred Blömer
Produktmanager Rind & Legehennen, Pute
Joachim Gerdes
Abteilungsleiter Einkauf Rohware
Michael Heitmann
Einkauf & Abwicklung Rohware

Jürgen Diers
Bereichsleiter Agrar
Andreas Göken
Produktmanager Saatgut
Ludwig Ferneding
Produktmanager Pflanzenschutz
Jan Kläner
Produktmanager Düngemittel
Monika Wehage
Vertriebsinnendienst Agrar Acker 24
Frank Pelk
Spezialberater Ackerbau
Nadine Weers
Spezialberaterin Pflanzenbau
Markus Meyer
Spezialberater Ackerbau
Steffen Aumüller
Spezialberater Digitaler Ackerbau
Hanna Varnhorn
Abteilungsleiterin Nährstoffvermittlung
Sonja Niemann
Sachbearbeiterin Nährstoffvermittlung
Werner Vahrmann
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Friesoythe
Lukas Bohmann-Laing
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Börger
Christoph Bohmann
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Garrel
Hans Behnen
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Gehlenberg
Michael Pille
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Goldenstedt
Franz Hinners
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Großenkneten
Ludger Kühling
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Löningen Helmighausen
Tim Beier
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Lastrup
Leon Tegenkamp
Vertriebsmitarbeiter Agrar Region Weyhe u. Umgebung
Christoph Wichmann
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Lohne
Eva Lemmermöhle
Geschäftsstellenleiterin Landwirtschaftlicher Bedarf Nutteln
Matthias Werner
Geschäftsstellenleiter Landwirtschaftlicher Bedarf Peheim
Lea Köhler
Vertriebsmitarbeiterin Spezialitäten
Ernst Diekmann
Vertriebsmitarbeiter Spezialitäten
Josef Fischer
Spezialberater Biogas

Hans Lübbe
Bereichsleiter Bio Produktion
Paul Brämswig
Bereichsleiter Bio Vertrieb
Dr. Simon Jansen
Produktmanager Bio-Mischfutter
Wiebke Kötting
Abteilungsleiterin Qualitätsmanagement & Einkauf Bio-Rohware

Jürgen Frieling
Bereichsleiter Energie und Brennstoffe
Wolfgang Ostendorf
Abteilungsleiter Tankstellen Cloppenburg, Friesoythe, Langförden
Andreas Fritzler
Abteilungsleiter Vertrieb und Organisation Energie und Brennstoffe
Maren Heitkamp
Vertriebsmitarbeiterin Energie und Brennstoffe
Steffen Grave
Vertriebsmitarbeiter Energie und Brennstoffe
Andre Geist
Disposition Energie und Brennstoffe

Gerd Witte
Bereichsleiter Baustoffe
Wolfgang Schröder
Abteilungsleiter Vertrieb Baustoffe
Markus Triffterer
Abteilungsleiter Einkauf Baustoffe
Steffen Bogumil
stellv. Vertriebsleiter Baustoffe
Tobias Schönbohm
Geschäftsstellenleiter Fliesen und Baustoffe Schneiderkrug
Torsten Blömer
Geschäftsstellenleiter Baustoffe Sögel
Matthias Brink
Geschäftsstellenleiter Baustoffe Rhede
Gerd Kleinelanghorst
Geschäftsstellenleiter Baustoffe Lohne
Dieter Mechelhoff
Geschäftsstellenleiter Baustoffe Esterwegen
Ludger Rolfes
Geschäftsstellenleiter Baustoffe Bösel

Rainer Bullermann
Bereichsleiter GS Raiffeisen-Markt
Daniel Pundt
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Friesoythe
Bernd Fitze
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Bösel
Corinna Kenkel
Marktleiterin GS Raiffeisen-Markt Garrel
Heiner Lüken
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Lastrup
Andreas Hoffmann
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Lohne
Michael Lampe
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Molbergen
Andre Friesenborg
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Sögel
Christian Knuth
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Großenkneten
Dennis Tensing
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Nutteln
Andreas Wilpert
Marktleiter GS Raiffeisen-Markt Esterwegen

Nicht den passenden gefunden?

Dann melde dich gerne in unserer Zentrale in Schneiderkrug:

04447 802 0

info@gs-genossenschaft.de

Wir freuen uns auf deine Nachricht.